Новости
20.09.2018 года
Распечатать

Депутатский день 18 сентября

В очередной депутатский день  на совместном заседании контрольного комитета и комитета по жилищным, имущественным и земельным отношениям депутаты заслушали информацию администрации Самарского внутригородского района о состоянии пожарной безопасности на территории района, а также обсудили вопросы благоустройства и жилищно-коммунального обслуживания.

На 49-м заседании Совета под председательством Александра Медведева депутатов рассмотрен и принят отчет администрации  района об исполнении бюджета за 1 полугодие 2018 года. Представители администрации постатейно прокомментировали расходы бюджета, дали пояснения на вопросы депутатов.

Участвующий в заседании глава администрации Самарского внутригородского района г. о. Самара Роман Радюков от имени Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова вручил депутатам памятные медали «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в Самаре».

После летнего перерыва на рабочую встречу вместе с депутатами собрались и молодые парламентарии района. Несмотря на каникулы многие из них принимали активное участие в мероприятиях во время проведения ЧМ-2018. Ребята и депутаты обменялись впечатлениями, обсудили планы на предстоящую сессию.

На рабочем совещании комитета по социальным вопросам обсудили организационные вопросы работы ОМП при Совете депутатов района, возможное внесение изменений в  регламентирующие документы, общие направления деятельности в сфере молодежной политики в районе.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам