Новости
04.03.2020 года
Распечатать

Депутаты поздравили общественников

В Самарской Публичной библиотеке прошло ежегодное праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню. На мероприятии присутствовали заслуженные деятели общественных организаций, которые в скромном, буквально семейном кругу,  отметили эти два важных для нашей страны праздника. 
С концертной программой выступили юные дарования Самары: Виктория Рапкина с песней “Я живу в России”, Мария Абубикарова с композицией “Красками разными” и Мария Сацевич  с вокальным номером “Россия”. После их выступления ещё долго не смолкали аплодисменты.
Перед дорогими гостями выступил и заместитель председателя Думы городского округа Самара Сергей Владимирович Рязанов. Он поздравил всех с праздниками,  пожелав доброго здоровья. Вслед за ним выступила депутат Совета депутатов Самарского внутригородского района городского округа Самара Олеся Геннадьевна Дворцова. Она присоединилась к поздравлениям и обратилась с напутственным словом к участникам встречи, пожелав продолжать вести столь активный образ жизни и чаще встречаться в такой тёплой компании за чашечкой чая.
Все гости мероприятия остались довольны и пообещали не прекращать эту добрую традицию и собираться на ежегодные праздники в Самарской Публичной библиотеке.
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам