Новости
11.09.2019 года
Распечатать

Коллектив Самарского государственного института культуры благодарит Сергея Рязанова

В адрес Председателя Думы г.о. Самара Алексея Дегтева поступило письмо от  преподавателей и студентов Самарского государственного института культуры. Коллектив вуза благодарит за поддержку вице-спикера Сергея Рязанова

«Развитие современного образовательного и культурного пространства городского округа Самара является неоспоримым приоритетом в деятельности всех ветвей власти. Вам как педагогу, в прошлом руководителю образовательной организации, очевидно, насколько необходима и ценна поддержка депутатского корпуса городской Думы в решении как повседневных, так и стратегических вопросов в работе вуза.

Текущий год в жизни Самары и Самарского государственного института куль­туры был ознаменован открытием на территории Самарского района молодежного концертно-театрального комплекса «Дирижабль» — современной площадки для само­реализации и воплощения в жизнь смелых и креативных идей талантливой и творчески одаренной молодежи нашего города и всей губернии.

В реализации этого проекта непосредственное и активное участие принимал за­меститель председателя Думы городского округа Самара, председатель комитета по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям Сергей Влади­мирович Рязанов. Его организационная поддержка и содействие в решении острых проблем, сопутствовавших реализации проекта, позволили в значительной степени облегчить достижение поставленных целей и выйти на запуск «Дирижабля» в «творческий полет» в установленные сроки.

Позвольте мне обратиться к Вам, Алексей Петрович, от лица коллектива пре­подавателей и студентов Самарского государственного института культуры с просьбой отметить заслуги Сергея Владимировича в развитии культурного и образовательного пространства Самары и Самарской области», — говорится в письме. 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам