Новости
12.12.2019 года
Распечатать

На уходящей неделе в общественной приемной местного отделения Самарского района г.о. Самара партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся цикл приемов граждан.

      В местное отделение поступило большое количество обращений от жителей района.

    Вице-спикер городской Думы, секретарь местного отделения Самарского района партии Сергей Рязанов и депутат Совета депутатов Самарского внутригородского района Олеся Дворцова 9 декабря и в день Конституции Российской Федерации 12 декабря провели приемы граждан.

     Анатолий Малышкин пожаловался на шум крышек колодцев по ул. Фрунзе на участке от ул. Ленинградская до ул. Венцека. Также заявитель задал вопросы, касающиеся выполнения текущего ремонта дома со стороны управляющей компании и благоустройства придомовой территории.

      Парламентарии взяли вопрос Анатолия Малышкина на проработку и направления соответствующих запросов.

     Ирина Резнова пришла на прием по факту самоуправства и захвата территории общего пользования дома 4 по ул. Комсомольская со стороны гр. Кириенко. Помимо этого заявительница попросила помочь депутатов с выбором благонадежной управляющей компании с целью ее переизбрания жителями дома.

    На приеме Сергей Рязанов и Олеся Дворцова дали заявителю ряд советов и рекомендаций по выбору управления многоквартирным домом, а по факту неправомерных действий гр. Кириенко будут направлены соответствующие запросы.

      Жители дома 83 по улице Алексея Толстого обратились по вопросу ремонта кровли или переселения из дома, признанного в 2016 году аварийным и подлежащим сносу.
С улицы Водников на прием к парламентариям пришел заявитель по вопросу опиловки аварийных деревьев.

    Все озвученные на приеме вопросы будут детально проработаны с Администрацией Самарского внутригородского района г.о. Самара и соответствующими ведомствами, направлены запросы по компетенции.

       Не обошлось и без предновогодних обращений!

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам