Новости
17.06.2020 года
Распечатать

Обсудили вопросы капремонта дома

Самый цветущий и благоухающий двор в Самарском районе Самары – это на Куйбышева 129. Каждую весну жители все, как один, занимаются озеленением общей территории. Отсюда и замечательная атмосфера, единение и сплоченность в решении общих проблем. А они накопились…  
 
Самой важной и острой для них стоит проблема капитального ремонта фундамента дома. Жители располагают информацией о том, что Фонд Капитального ремонта намерен начать работу уже в 2021 году, а между тем, по их общему мнению, его нельзя начинать, не произведя реконструкцию теплоузла, находящегося в подвале, то есть внутри этого фундамента. 
 
«Сообщения о сроках и предмете ремонта фундамента все же противоречивые. Необходимо сделать запросы в ФКР и выяснить реальные планы, финансирование и сроки ремонта фундамента. Ну и попутно жители показали мне гору старого асфальта, который остался после ремонта части трубы теплотрассы. Договорилась, что уже завтра её уберут, асфальт, а значит и двор, приведут в порядок. Надеюсь, что к концу недели от неё не останется и следа», — сказала на встрече с жителями депутат Совета депутатов Самарского внутригородского района Самары Олеся Дворцова.

Другие новости июня 2020 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам