Новости
24.07.2020 года
Распечатать

Олеся Дворцова вместе с жителями намерена найти алгоритм решения наболевших вопросов

Дом на Ленинградской 54, всегда считался престижным. В нём живут заслуженные учителя, врачи, учёные. И именно они сегодня стали заложниками ситуации, произошедшей в результате ненадлежащего обслуживания дома со стороны УК «ЖКС». Хорошей управляющей компании у жителей на слуху нет, а принимать решение о ее смене надо сейчас.
 
«Обращение от жителей дома 54 по Ленинградской пришло ко мне именно по этому вопросу. Что делать, ведь впереди зима — уборка снега, возможные протечки, да и просто уход за двором и подъездами, необходимость в которых жители почувствуют особенно остро»,- комментирует депутат райсовета Самарского района Олеся Дворцова.
 
На встречу с депутатом пришли самые активные жители. У всех недоумение и вопрос: как выбирать, к кому обращаться? Попутно выяснилось, что у жителей уже накопился «клубок неразрешаемых проблем». Проблема №1 – кафе «Шаурма», расположенная на 1 этаже их дома, работающая почти круглосуточно для всех прогуливающихся на Ленинградской. И дело даже не в постоянных запахах жареной курицы… Хозяева кафе разрушили несущие конструкции дома и не собираются их ремонтировать.
 
«Подробно записала все жалобы жителей, вместе выработали алгоритм решения всех наболевших вопросов», — резюмировала депутат. 

Другие новости июля 2020 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам