Новости
31.01.2020 года
Распечатать

Поздравили ветерана войны

2 февраля наша страна отмечает поистине святую дату – День победы в Сталинградской битве в годы Великой Отечественной войны. Это сражение навеки вписано не только в отечественную, но и мировую историю. 2 февраля 1943 года стало переломным моментом в ходе одной из самых кровопролитных войн. Исход героического сражения на Волге определил судьбы народов мира.

Отвага наших воинов, отстоявших в жесточайших боях Сталинград, навсегда останется для сегодняшнего и будущих поколений главным примером мужества и любви к своей Родине.

Сегодня  вице-спикер Думы г.о. Самара  Сергей Рязанов совместно с Главой Самарского внутригородского района г.о. Самара Романом Радюковым и депутатом райсовета Самарского района Олесей Дворцовой поздравили участника Великой Отечественной войны  Варвару Тимофеевну Зинченко с 77-й годовщиной Победы в Сталинградской битве.

С теплыми словами пожелания здоровья, жизнелюбия, оптимизма и заботы родных и близких Сергей РязановРоман Радюков и Олеся Дворцова вручили Варваре Тимофеевне цветы и памятные подарки.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам