Новости
28.11.2017 года
Распечатать

Самарцев волнуют и коммуналка, и общегородские вопросы

Вчера секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Самарского района г.о. Самара, депутат Думы г.о. Самара Сергей Рязанов провел прием граждан в общественной приемной местного отделения Самарского района. К нему обратились граждане, проживающие в разных районах города.

Так, Андрей Владимиров пожаловался на протечку воды из колодца в районе дома № 1 по ул. Товарная, а также сообщил, что на протяжении недели не предпринято никаких мер по устранению коммунальной аварии. По данному факту депутат пообещал незамедлительно связаться с руководством ООО «Самарские коммунальные системы» и направить депутатский запрос.

Жительница дома № 75 по ул. М. Горького рассказала, что в период ремонта кровли две комнаты в ее квартире были затоплены, и обратилась за помощью. «Я лично приеду на объект, чтобы выяснить у руководства подрядной организации причины затопления квартиры и проговорить меры по устранению допущенной ситуации», — отметил Сергей Рязанов.

Сотрудники лечебного исправительного учреждения № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области и жители дома № 16 по Заводскому шоссе попросили депутата оказать помощь в организации безопасного пешеходного перехода на Заводском шоссе в непосредственной близости от исправительного учреждения. Сергей Рязанов заявил о намерении обратиться в профильный городской департамент с просьбой включить организацию пешеходного перехода в проект реконструкции данной автомобильной дороги.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам