Новости
23.06.2017 года
Распечатать

Самарский районный этап «Лета с футбольным мячом» завершен

21 июня на спортивной площадке у Речного вокзала состоялось закрытие районного этапа областного турнира «Лето с футбольным мячом», в котором приняли участие игроки одиннадцати команд – участников турнира из Самарского района г.о. Самара. 

Одним из самых ярких моментов мероприятия стал товарищеский матч между командой девочек «Колибри» и взрослой командой Самарского района г.о. Самара. Победили девочки, которые получили настоящие овации от болельщиков за свою блестящую игру и волю к победе. Теперь команда «Колибри» отправится представлять Самарский район в следующем этапе турнира вместе с командами мальчиков младшей и старшей возрастных групп. 

Дипломы победителям и участникам районного этапа вручили руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Самарского внутригородского района г.о. Самара А.Х.Г.Рагимов и руководитель местного исполнительного комитета А.В.Якушева

Справочно: Турнир «Лето с футбольным мячом» проводится в Самаре с 2008 года по инициативе регионального отделения ВПП «Единая Россия». С 2010 года турнир приобрел статус городского мероприятия, а на сегодняшний день он проходит уже по всей Самарской области.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам