Новости
12.04.2019 года
Распечатать

Сергей Рязанов и Роман Радюков поздравили ветерана ВОВ-труженицу тыла Марию Гробовникову

Сегодня Сергей Рязанов, секретарь местного отделения Самарского района партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вице-спикер Думы г.о. Самара совместно с Романом Радюковым, главой Самарского внутригородского района г.о. Самара с 90-летним юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны-труженика тыла Гробовникову Марию Терентьевну.

«Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долголетия», — с этими теплыми словами Сергей Рязанов вручил Марии Терентьевне цветы и памятный подарок.

Мария Терентьевна Гробовникова работала в колхозе «Заветы Ильича» с 12-ти лет. Затем закончила учительский институт, 20 лет отработала в школе. Продолжила свою трудовую деятельность в гостинице «Россия». Стаж 58 лет.  После выхода на пенсию занялась общественной работой. Долгое время являлась председателем общественной организации «Дети-фронта» Самарского района. Награждена юбилейными медалями в честь Победы в Великой Отечественной войне.

Другие новости апреля 2019 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам