Новости
16.10.2019 года
Распечатать

Сергей Рязанов провел прием граждан

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» заместитель председателя Думы г.о. Самара Сергей Рязанов провел прием граждан. Заявители обратились к депутату с вопросами, касающимися ЖКХ, по поводу государственной поддержки предпринимательства и по ряду других проблем.

Учитывая, что наступает период обильных осенних дождей, на прием к парламентарию пришли жители нескольких домов, которых беспокоит протекающая кровля.

«Такие вопросы приходится решать в «ручном режиме», потому что на переписку с инстанциями уже не остается времени до наступления холодов, да и граждане уже насытились бумажной волокитой. У жителей на руках имеются акты о протечках, подписанные сторонами, и, это должно быть аргументом для выполнения работ по ремонту крыш», — сказал Сергей Рязанов.

Алиса Беляева обратилась к Сергею Рязанову по поводу мер государственной поддержки для малого и среднего бизнеса, а также участия в грантах с проектом по изготовлению кондитерских изделий. Заявитель на приеме поблагодарила депутата за прозвучавшие полезные рекомендации.

Сергей Рязанов проводит прием граждан по личным вопросам в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Самарского района г.о. Самара каждый 2-й и 4-й понедельник месяца с 16-00 по адресу: г. Самара, ул. Некрасовская, д. 62, каб. 306.

 
 
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам