Новости
23.04.2019 года
Распечатать

Сергей Рязанов провел прием граждан

22 апреля секретарь местного отделения Самарского района партии «Единая Россия», заместитель председателя Думы городского округа Самара Сергей Рязанов провел прием граждан в общественной приемной местного отделения.

Вопросы, рассматриваемые на приеме, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, неудовлетворительной работы управляющих компаний и благоустройства.

На приеме у парламентария побывали жители дома 77, расположенного  по улице Максима Горького. Заявители рассказали, с момента смены управляющей компании стоимость коммунальных услуг, указанная в квитанции, увеличилась, практически, в два раза. Сергей Рязанов пообещал разобраться с установленными тарифами для жителей дома, а также правомерностью их завышения.

Председатель правления ТСЖ «Старый двор» Зоя Шишкина обратилась к депутату с вопросом о восстановлении ограждения и газонного покрытия после проведенного ремонта дороги по улице Алексея Толстого. Не дожидаясь завершения приема, Сергей Рязанов связался с подрядной организацией, проводившей ремонт асфальтового покрытия.

«Ограждение газона будет восстановлено, а озеленение мы проведем во дворе в рамках проводимого месячника по благоустройству», — сообщил Сергей Рязанов заявительнице.

С предложением поддержать проект установки автоматической автозаправочной станции, на прием к депутату пришел предприниматель Игорь Дороганов. Он поделился идеей организации мини-АЗС на большой парковке у гипермаркета на проспекте Кирова в Самаре.

Сергей Рязанов внимательно выслушал заявителя и рекомендовал более детально изучить потребности жителей и гостей города в данной сфере услуг.

Сергей Рязанов проводит прием граждан по личным вопросам в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Самарского района городского округа Самара каждый 2-й и 4-й понедельник месяца с 16-00 по адресу: г. Самара, ул. Некрасовская, дом 62, кабинет 306.

Другие новости апреля 2019 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам