Новости
28.07.2020 года
Распечатать

Сергей Рязанов разбирается в проблемах жильцов

27 июля заместитель председателя Думы г.о. Самара Сергей Рязанов встретился с жителями дома 4, расположенного на ул.Комсомольской. На встречу был приглашен руководитель управляющей компании ООО «СамараСтройПотенциал» Анатолий Корнев. Жильцы дома попросили своего депутата разобраться с самовольно построенной одним из жильцов кладовой на первом этаже дома. 

«Решили — если не договоримся с жителем, который возвел самострой, то будем обращаться в суд о сносе незаконного объекта», — сказал Сергей Рязанов.

Ко встрече присоединились и жители домов 44 и 46, расположенных на ул.Водников. В этом дворе проблем накопилось немало — сломанные козырьки над подъездами, текущая кровля и плохая уборка территории, а также, по мнению некоторых жильцов, ненадлежащее управление домами со стороны компании ООО «Барс». К тому же жители попросили Сергея Владимировича обратиться в «ПАО «Т плюс» с просьбой восстановить благоустройство у входа отремонтированного ранее здания  теплового узла. Депутат все вопросы зафиксировал.

«Сегодня же направлю запрос в прокуратуру для принятия мер реагирования в отношении управляющей компании ООО «Барс» по факту игнорирования жалоб от жителей дома. А также попрошу руководство компании ПАО «Т плюс» благоустроить здание теплоузла, расположенное во дворе», — резюмировал на встрече с жителями Сергей Рязанов.

 

Другие новости июля 2020 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам