Новости
01.06.2017 года
Распечатать

Состоялось тридцатое заседание Совета депутатов

Депутатский день 30 мая 2017 года оказался насыщенным. 

В этот день прошли заседания комитета по местному самоуправлению и комитета по социальным вопросам, рабочие совещания комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам, контрольного комитета, Тридцатое заседание Совета депутатов. С участием приглашенных представителей Администрации района и МП «Жиллидер» депутаты Совета обсуждали проблемы с обслуживанием контейнерных площадок района и пути их решения. 

Также депутаты Совета, представители Администрации района заслушивали информацию о работе полиции и ДНД, обсудили с исполняющим обязанности начальника отдела полиции № 6 УМВД России по г. Самаре майором С.И. Костиным и командиром общественной организации «ДНД города Самары» И.П. Андриановымформы взаимодействия при обеспечении безопасности жителей, искали оптимальные способы совместной борьбы с незаконной расклейкой объявлений на фасадах зданий, меры воздействия на собственников заброшенных зданий, представляющих угрозу для безопасности. 

По итогам заслушивания информации Администрации района о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в 2016 году и в первом квартале 2017 года было принято Постановление комитета по социальным вопросам с рекомендациями Администрации района и депутатам Совета. 

На тридцатом заседании Совета депутатов под председательством А.В. Медведева был рассмотрен отчет Администрации района об исполнении бюджета района за 1 квартал 2017 года, утвержден бланк исходящей корреспонденции Председателя Совета депутатов, избран заместитель председателя Совета. Единогласным решением депутаты избрали заместителем председателя Совета депутатов А.Х.Г. Рагимова

В завершении официальной части заседания в торжественной обстановке с участием заместителя председателя Думы городского округа Самара И.В. Рязанова Благодарственным письмом Думы за активную работу был награжден депутат Совета депутатов В.Л. Литвиненко.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам