Новости
21.07.2017 года
Распечатать

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и экономике Совета депутатов Самарского внутригородского района

18.07.2017 года под председательством депутата Э.Р. Козинцевой состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и экономике Совета депутатов Самарского внутригородского района.

На рассмотрение депутатского корпуса района Администрация района представила проекты документов о создании муниципального дорожного фонда Самарского внутригородского района, внесении изменений в районный бюджет и в положение о бюджетном устройстве района.

Заместитель Главы Администрации Самарского внутригородского района В.А. Киреев доложил присутствующим депутатам, что целью создания дорожного фонда является финансовое обеспечение ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов (внутриквартальных проездов), расположенных в границах Самарского внутригородского района. Средства дорожного фонда имеют целевое назначение и не могут расходоваться на нужды, не связанные с указанным видом работ.

На 2017 год на эти цели в бюджете запланирована сумма в 7 753,2 тыс. рублей. В Администрации Самарского внутригородского района уже существует адресный перечень территорий, составленных с разбивкой по территориям микрорайонов, где учтены все предложения депутатов, управляющих микрорайонами, основанные на заявках жителей.

В ходе состоявшейся дискуссии депутаты одобрили проекты решений Совета депутатов и решили рекомендовать Президиуму Совета депутатов включить в повестку следующего заседания Совета депутатов Самарского внутригородского района вопросы повестки дня.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам