Новости
10.08.2018 года
Распечатать

Спортивный праздник в преддверии Дня физкультурника

Сегодня 10 августа, на набережной Волги прошло торжественное мероприятие, посвященное всероссийскому празднованию Дня физкультурника.

На территории многофункциональной площадки собрались спортивные команды по таким дисциплинам, как футбол, волейбол, баскетбол и шахматы, а также ветераны спорта, тренера, преподаватели и неравнодушные к спорту жители Самарского района.

Присутствующих поздравили с праздником депутат Думы г.о. Самара Сергей Рязанов, глава администрации Самарского внутригородского района г.о. Самара Роман Радюков и депутат Совета депутатов Самарского внутригородского района г.о. Самара Анатолий Рагимов.

Благодарственными письмами и памятными знаками «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самара» были отмечены ветераны спорта, преподаватели и тренеры, работающие на благо и развитие спорта в Самарском районе.

После проведения торжественной части и традиционной групповой фотографии присутствующие команды спортсменов приступили к соревновательной части мероприятия. По итогам победителям вручили памятные кубки.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам