Новости
16.06.2017 года
Распечатать

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации жителям Самарского района, достигшим 14 лет

15 июня 2017 года в актовом зале администрации Самарского внутригородского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации жителям Самарского района, достигшим 14 лет, приуроченная ко Дню России. 

В ней приняли участие и.о. главы администрации района С.А.Источников, заместитель председателя Совета депутатов А.Х.Г.Рагимов, депутаты А.А.БросайлоА.Ш.Маняпова, члены районного Молодёжного парламента Я.Ибрагимова и Я.Бондаренко, а также начальник отдела по вопросам миграции ОП № 6 УМВД России по г. Самаре В.В.Овчинников. 

В приветственном слове, обращенном к юным самарцам и их родителям, А.Х.Г.Рагимов выразил уверенность в том, что они станут достойным гражданином нашей великой страны, направят все свои способности, знания и таланты на развитие и процветание своего родного Самарского района, Самары и России! А этот день станет одним из значимых и запоминающихся в их жизни. 

Молодой парламентарий Ян Бондаренко, поздравляя своих более юных сограждан, отметил, что за молодёжью – будущее нашей страны и что через 4 года они уже как полноправные граждане получат право избирать и быть избранным в различные уровни власти. 

В ходе мероприятия ребята увидели познавательный фильм об истории, настоящем и будущем Самарского района, выслушали напутственные слова родителей и получили от Администрации района и Совета депутатов памятные открытки.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам