Новости
07.02.2018 года
Распечатать

В интересах людей

07 февраля 2018 года в Совете депутатов Самарского внутригородского района городского округа Самара состоялась очередная встреча дольщиков проблемного объекта незавершенного строительства ЖК «Чемпион», расположенного в доме на пересечении улиц Куйбышева, Пионерская, Фрунзе, Комсомольская. На встрече присутствовали депутаты Совета депутатов Самарского внутригородского района А.В. Медведев и А.Х.Г. Рагимов.

Это уже третья встреча дольщиков и депутатов, состоявшаяся после совещания у Губернатора Самарской области, длившегося более 9-ти часов, совещания, на котором Д.И. Азаров персонально подробно рассматривал ситуацию, сложившуюся на каждом проблемном объекте.

Депутаты не влияют на принимаемые дольщиками решения, но создают условия для скорейшего благополучного решения проблемы, затянувшейся более чем на десятилетие. Все встречи прошли в деловой, конструктивной обстановке. Дольщики выразили благодарность представителям власти всех уровней за поддержку и помощь в разрешении проблемной ситуации. Не обошли стороной и тему предстоящих выборов. Как в решении вопросов, касающихся конкретного дома, так и всей страны, необходимо единство, широкое, открытое обсуждение всех мнений, открытость и доверительность во взаимоотношениях власти и граждан, важна активная гражданская позиция каждого.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам