Новости
23.04.2020 года
Распечатать

Партийцы поздравляют ветеранов с предстоящим юбилеем Великой Победы

В этом году наша страна отмечает 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравить ветеранов на дому, выразить слова благодарности и вручить памятные подарки от Губернатора Самарской области и Администрации Самарского внутригородского района пришли заместитель председателя Думы г.о. Самара Сергей Рязанов, депутаты городской Думы и районного Совета Анатолий Рагимов и Олеся Дворцова, партийцы и молодогвардейцы.

Ветераны радушно встречали гостей, благодарили за проявленное внимание. В свою очередь, депутаты интересовались состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветеранов.

«Для нас очень важно сохранить память о тех временах, сохранить уважение к подвигам, которые наши ветераны совершали в годы войны. Сегодня предпринимаются попытки переписать историю, и для нас очень важно защитить правду о Великой Отечественной войне», — отметил координатор партийного проекта «Историческая память» Сергей Рязанов.

«Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годы — важнейшее событие в современной мировой истории, величайший подвиг нашего народа. Нас всех объединяет общее прошлое, и мы должны быть достойными жертвенного подвига, совершенного нашими отцами, дедами и прадедами в военные годы. Мы не имеем права забывать о том, какой ценой досталась нашим предкам Великая Победа, и о том, что они завоевали ее, сражаясь плечом к плечу, для того чтобы мы и наши дети жили в мире», — сказала депутат Совета депутатов Самарского внутригородского района г.о. Самара Олеся Дворцова.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам