Новости
06.09.2017 года
Распечатать

Здравствуй, школа!

Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! Этот праздник дорог нам воспоминаниями о школьных годах: любимых учителях, первых открытиях и первой настоящей дружбе.

В День знаний для первоклашек и первокурсников, обучающихся на территории Самарского внутригородского района г.о. Самара, прозвучали первые звонки в их образовательных учреждениях, для них наступил новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начался год, который станет для них определяющим при выборе профессии.

В этот торжественный и очень волнующий для педагогов и воспитанников день депутаты Совета депутатов Самарского внутригородского района приняли участие в праздничных линейках.

Так, председатель Совета депутатов Самарского внутригородского района А.В. Медведев дал напутствие ученикам школ № 63 и № 13, заместитель председателя Совета А.Х.Г. Рагимов поздравил учеников и педагогов школы № 13 и зачитал приветственный адрес от депутата Государственной Думы Н.Б. Колесниковой. 

Депутаты Совета-педагоги — И.Ф. ТокманьО.Д. Мочалов, Т.В. НестероваТ.А. Санникова, А.А. Кольчугина, — принимали поздравления в стенах своих образовательных учреждений.

Депутаты И.В. Рязанов и О.В. Ланцова выступили перед учениками школы № 15, депутат Г.В. Минкин – в гимназии № 3, депутат С.В. Рязанов – в школе № 63 и педагогическом университете, О.В. Тюмина – в колледже сервисных технологий и дизайна.

От имени всего депутатского корпуса хочется пожелать молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, упорства, достойных оценок, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости, терпения и гордости за своих детей!

С Днём знаний, друзья! В добрый путь!

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам