Новости
20.07.2020 года
Распечатать

Жители рассчитывают на помощь депутата Олеси Дворцовой

Так бывает, приходишь на встречу с жителями в один дом, а по факту проводишь встречу с жителями, представителями нескольких соседних. У всех есть вопросы, в решении которых люди рассчитывают на помощь депутата. 
 
Во дворе дома 98А по улице Фрунзе меня ждали и жители домов по улице Некрасовской – 25 и 25А. У каждого дома свой список проблем. Хозяева территории начали первыми… Они пригласили депутата Совета депутатов Самарского района Олесю Дворцову для того, чтобы осмотреть состояние двора и найти решение по его благоустройству. Также нужно было понять, насколько необходим текущий ремонт крыши и что нужно сделать для того, чтобы на крышу не могли попасть посторонние. Жители знают ответы на все эти вопросы. Они также знают адрес  управляющей компании. Их не устраивает другое – они не довольны подходом к решению  проблем и качеством работ. И в этом их нельзя не поддержать. Жители едины в своем мнении, в том числе и относительно спила старых (почти вековых) деревьев и высадки новых. Старые деревья действительно крайне опасны. Тем более, что они находятся над детской площадкой.
 
Жители соседнего дома – по улице Некрасовской, 25А, продолжили встречу. Перешла к их дому. Начинающийся дождь наглядно продемонстрировал проблему – тему для их обращения к депутату. Козырек над подъездом нужно ставить, единственное окно в подъезде, конечно же,  требует замены. «Завтра встречаюсь с руководителем управляющей компании. О её итогах – совсем скоро», — прокомментировала Олеся Дворцова.

Другие новости июля 2020 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам