Новости
14.12.2017 года
Распечатать

День открытых дверей

В соответствии с поручением Президента России от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 каждый год 12 декабря в России проводится Общероссийский день приема граждан, в который с 12.00 до 20.00 часов по местному времени осуществляется прием граждан во всех государственных и муниципальных службах и ведомствах.

В этот день к депутатам Совета депутатов Самарского внутригородского района обратились 5 граждан по разным вопросам: 3 человека получили консультацию, 2 обращения приняты в работу.

Приходили жители и с благодарностями. Так, председатель МКД по ул. Пионерская, 82 Е.Н. Саведчук выразил признательность Председателю Совета депутатов А.В. Медведеву и депутату по округу В.Л. Литвиненко за помощь в решении проблем, связанных с проведением ремонта в этом доме. Благодаря постоянному депутатскому контролю за работой управляющей компании «Жилсервис» и подрядных организаций, выполнявших работы, заменены и утеплены трубы ХВС, приведен в порядок теплоузел, заменены водосточные трубы, отремонтирована арка дома, асфальтирован двор, завезен чернозем, восстановлено освещение внутридворовой территории.

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам