Новости
05.06.2023 года
Распечатать

День защиты детей

В первый день солнечного лета мы отмечаем главный детский праздник – День защиты детей.
Весело провести время в этот день организовал маленьким жителям Самарского района депутат Максим Максимов, традиционно виновники праздника прыгали на батутах, мастер аквагрима трудилась, не покладая кисточек.
         Маленьких пациентов областной детской больницы с Днём защиты детей поздравил депутат Анатолий Рагимов. Немножечко волшебства в больничные будни внесли совместными усилиями взрослые, скрасили пребывание вне дома, создали праздник. Очень приятно, что в такой день  приходят волонтеры и благотворители. Детям очень приятно, это повышает настроение, а значит, и ускоряет их выздоровление и улучшает прогноз. Мы благодарим всех участников мероприятия», — отметила главный врач Ольга Галахова.
         В День защиты детей депутаты пожелали всем мира и добра, ведь все мы родом из детства. Пусть внимание к маленьким людям и их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб и благодарности. Желаем, чтобы любовь к детям наполняла жизнь новым смыслом и радостью, дарила лишь положительные эмоции, давала вдохновение.
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам