Новости
12.02.2018 года
Распечатать

Игорь Рязанов: на постоянной связи

В течение февраля 2018 года депутат Думы городского округа Самара от Совета депутатов Самарского внутригородского района И.В. Рязанов активно проводит встречи с жителями по разъяснению актуальных вопросов, изменений законодательства и возможности участия в программе «Комфортная городская среда».

Также Игорь Викторович традиционно поздравляет жителей своего избирательного округа с юбилейными и праздничными датами.

Так, председатель МКД в Самарском районе О.А. Бесчестнова отмечает 70-тилетие. Находясь на заслуженным отдыхе, Ольга Алексеевна успевает и активно работать в ОСМ № 10 «Николаевский» и выступать в народном хоре.

Игорь Рязанов с пожеланиями долголетия и здоровья поздравил юбиляра и вручил ей букет цветов. Ведь именно благодаря таким активным и неравнодушным людям и видны результаты совместной работы на благо всех жителей.

Также И.В. Рязанов принял участие в заседании общественной комиссии по обсуждению муниципальной программы Самарского внутригородского района «Формирование комфортной городской среды Самарского внутригородского района городского округа Самара в 2018-2022 годах» с целью формирования поадресного перечня дворовых территорий, на которых планируется произвести работы по благоустройству в 2018 году в рамках реализации этой муниципальной программы.

На регулярной основе Игорь Викторович проводит приемы и в общественной приемной ВПП «Единая Россия».

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам