Новости
12.09.2017 года
Распечатать

Начало осенней сессии

12 сентября 2017 года Совет депутатов Самарского внутригородского района открыл осеннюю сессию 32-м пленарным заседанием Совета.

Депутаты приняли к сведению отчёт об исполнении бюджета района за 1 полугодие текущего года, внесли изменения в текущий бюджет, приняли решение о проведении публичных слушаний.

На данное заседание приглашены активные и неравнодушные жители Самарского района, которые принимали участие в субботниках и других общественных работах по уборке и благоустройству территории своих микрорайонов, а также представители предприятий, участвовавших в работах по реконструкции фасадов зданий.

В торжественной обстановке в присутствии всего депутатского корпуса и Главы Администрации района М.Н. Харитонова Председатель Совета депутатов А.В. Медведев вручил Благодарственные письма Совета депутатов Самарского внутригородского района за совместную плодотворную работу на благо Самарского района.

Среди награжденных – пенсионеры, студенты, работники бюджетной сферы, управляющий микрорайоном. Объединяет их одно – желание сделать свой двор, свой район комфортным для проживания и отдыха, создать и сохранить в нем доброжелательную атмосферу.

Практику награждения деятельных, позитивных и неравнодушных жителей, вносящих свой вклад в дело развития, благоустройства района, решено продолжать и в дальнейшем.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам