Новости
16.04.2021 года
Распечатать

Олеся Дворцова провела дистанционный приём граждан

Депутат Думы г.о. Самара Олеся Дворцова провела дистанционный приём граждан, обратившихся в адрес депутата через региональную общественную приёмную партии «Единая Россия».

Обращения поступили от граждан, приживающих в разных районах города. Основные проблемы, которые поднимали жители, — это вопросы жилищно-коммунальной сферы. «Рада, что по одному из вопросов по благоустройству территории сразу оказала необходимую консультацию. Жители, порой не зная соседей по квартире и старшего по дому, а уж тем более управляющего микрорайоном, хотят преобразить и благоустроить свой двор, но не понимают с чего начать и к кому обратиться», — отметила Олеся Дворцова.

Жители также поднимали вопросы ремонта кровли дома, подключения нежилых помещений к электроснабжению, общественного порядка на дворовой территории .«Все перечисленные проблемы, обозначенные заявителями, требуют проработки и направления депутатских запросов. Безусловно, дистанционный приём никогда не заменит реальную встречу, поэтому напоминаю, что личный приём граждан провожу каждый второй и четвёртый понедельник с 15-00 по адресу: Самара, Некрасовская, 62, кабинет 301», — прокомментировала депутат. 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам