Новости
03.02.2018 года
Распечатать

Почтили героев Сталинграда

В субботу, 3 февраля, в Самаре прошли торжества, посвященные победе советского народа в Сталинградской битве. 75 лет назад Советская армия поставила победную точку в невероятном по напряжению и масштабам сражении, разгромив немецко-фашистские войска под Сталинградом.

Это событие имеет важное историческое значение и высочайшую ценность для всей нашей страны. Именно Сталинградская битва оказала решающее и переломное значение в исходе Великой Отечественной войны.

Торжественные мероприятия начались на площади Славы с возложения цветов к горельефу Скорбящей матери-Родине. Почтить память павших и воздать почести живым героям битвы пришли руководители областных и городских структур власти, ветераны Великой Отечественной войны, представители патриотических, партийных, общественных организаций и студенческого сообщества.

Депутаты Совета депутатов Самарского внутригородского района, члены Общественного молодежного парламента также приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов и прошли торжественной колонной.

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам