Новости
01.10.2019 года
Распечатать

Сергей Рязанов и Роман Радюков поздравили жителей Самарского района с Днем пожилого человека

Заместитель председателя Думы г.о. Самара Сергей Рязанов и Глава Самарского внутригородского района г.о. Самара Роман Радюков поздравили жителей Самарского района с Днем пожилого человека.

Праздничное мероприятие состоялось в МБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей и молодежи» городского округа Самара и прошло в теплой, дружеской обстановке.

На эту встречу были приглашены самые активные жители района, представители ТОС и общественных организаций ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Сергей Рязанов поздравил всех лично, пожелав доброго здоровья, семейного тепла, уюта и благополучия. В честь праздника был организован концерт с участием вокальных и хореографических коллективов.

«Пожилым людям необходимы внимание и забота. Эти люди так много сделали в своей молодости для того, чтобы обеспечить будущее для нас. И мы просто не имеем права не поздравить их с таким праздником, как Международный день пожилого человека», —  прокомментировал своё поздравление Сергей Рязанов.

 




WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам