Новости
13.07.2021 года
Распечатать

Сергей Рязанов провёл приём граждан

12 июля на личном приёме у депутата городской Думы Сергея Рязанова побывала делегация жителей дома №34, расположенного на улице Степана Разина в Самарском районе города Самары. Коммунальных вопросов накопилось столько, что решить в одиночку жильцам стало невозможно. Одним из приоритетных вопросов, которые подняли граждане на приеме – это неудовлетворительная работа коммунальщиков.
 
«Вот уже несколько дней мы не можем добиться приезда работников ООО «Самарские коммунальные системы» для проведения ремонтных работ по очистке колодцев и нормализации водоотведения в доме. На наши заявки и звонки в диспетчерскую никто не реагирует. Как нам быть, мы задыхаемся от неприятных запахов из-за засора канализационной линии», — пожаловалась депутату, пришедшая на прием Ольга Печенова.
 
Сергей Рязанов, не откладывая решение вопроса в «долгий ящик», связался с руководством ООО «Самарские коммунальные системы» и попросил в ближайшее время определить бригаду на адрес для проведения необходимых работ.
 
В ходе приема решился и вопрос с распределением завезенного грунта для организации во дворе дома газонов и клумб. Жители с улицы Степана Разина, 34, поблагодарили депутата за оперативное реагирование и помощь в решении проблем,  пообещав пригласить во двор на чаепитие.
 
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам