Новости
24.10.2019 года
Распечатать

Состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия»

23 октября 2019 года прошла конференция местного отделения Самарского района г.о. Самара Всероссийской политической партии «Единая Россия», в работе которой приняли участие делегаты от первичных отделений, члены местного политического совета, члены местной контрольной комиссии и депутаты Совета депутатов Самарского внутригородского района г.о. Самара.

Заместитель председателя Думы г.о. Самара, секретарь местного отделения партии Сергей Рязанов рассказал о приоритетных задачах местного отделения партии, о том, что осенью 2020 года в Самарской области состоится избирательный цикл и 13 сентября 2020 года пройдут выборы, в том числе и в Совет депутатов Самарского внутригородского района г.о. Самара.

«В сегодняшних условиях непростой социально-экономической ситуации на ближайшие годы качество вновь избираемого депутатского корпуса имеет особое значение. Это самый близкий к людям уровень местного самоуправления и именно к депутатам представительных органов муниципальных образований жители области будут идти со своими вопросами, проблемами и просьбами о помощи в первую очередь», — в своем докладе отметил Сергей Рязанов.

Делегаты конференции обсудили подготовку к проведению Парада Памяти 7 ноября 2019 года. Традиционно за местным отделением Самарского района закреплена встреча и сопровождение на Парад Памяти делегации из Саратовской области. Распределили ответственных по сопровождению саратовской делегации и программу их пребывания в Самаре.

На конференции, согласно Уставу партии, произошла ротация местного политсовета, в состав которого путем тайного голосования вошли Наталья Фомина и Олег Никитин, а также определили делегатов на региональную конференцию партии, которая состоится уже 8 ноября 2019 года.

Депутат райсовета, исполнительный секретарь местного отделения партии Олеся Дворцова,  подводя итоги конференции, поблагодарила всех делегатов и участников за активную работу и рациональные предложения по обсуждаемым вопросам.

Торжественность конференции создал просмотр документального фильма, посвященного Параду Памяти 7 ноября 1941 года и нашему земляку, Герою Советского Союза Владимиру Ивановичу Чудайкину.

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам