Новости
10.08.2017 года
Распечатать

Совместная работа в интересах жителей

8 августа депутат Совета депутатов Самарского внутригородского района по округу № 8 Эльмира Рустамовна Козинцева провела приём граждан.

За помощью к депутату обратилась гр. Т.Н. Михайлина с проблемой вывоза остатков разрушившихся строений во дворе дома по ул. Самарской,  а также по вопросу покосившейся стены дома.

Для совместного решения депутат пригласила на  прием управляющего микрорайоном № 8 «Заводской» Г.П. Терехову  и начальника отдела ЖКХ и благоустройства Администрации Самарского внутригородского района Н.Н. Блинкова.

В результате решено помочь заявителю в составлении протокола общего собрания жильцов для направления в обслуживающую организацию по вопросу укрепления стены дома, а также оказать содействие силами администрации района в вывозе старых бесхозных конструкций.

По окончании приема депутат по округу и управляющий микрорайоном наметили план совместной работы на август и сентябрь, среди них: контроль за асфальтировкой на территории округа, начало подготовки к отопительному сезону, благоустройство внутридворовых территорий и другие вопросы, поступающие к депутату и управляющему микрорайоном на приемах встречах с жителями.

Затем, выехав на территорию округа, депутат Э.Р. Козинцева совместно с жителями провела проверку качества покоса травы на незакреплённых территориях в частности на улице Затонной.

Жильцы улицы дали положительную оценку работам, которые проводятся силами МБУ «Самарское», и поблагодарили депутата за внимание к проблемам, которые давно требовали решения.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам