Новости
16.05.2018 года
Распечатать

Дан старт конкурсу по выборам Главы Администрации Самарского района

15 мая 2018 года в Совете депутатов прошли заседания комитета по бюджету, налогам и экономике (председательствующий Эльмира Козинцева) и комитета по местному самоуправлению (председательствующий Анатолий Рагимов), на которых были выработаны проекты решений Совета, рекомендованных для принятия на пленарном заседании.

На состоявшемся в этот же день 45-м заседании Совета депутатов под председательством Александра Медведева депутаты единогласно дали старт конкурсу по выборам Главы Администрации Самарского внутригородского района г. о. Самара, прием документов на который начался с 16 мая и будет проходить по 15 июня включительно.

Все подробности о конкурсе: http://samarskiy.gordumasamara.ru/obyavlenie-o-provedenii-konkursa-na-zameshhenie-dolzhnosti-glavy-administracii-samarskogo-vnutrigorodskogo-rajona-gorodskogo-okruga-samara/.

Кроме того, депутаты внимательно заслушали, обсудили и приняли к сведению отчёты за 2017 год Председателя Совета депутатов и Главы Администрации Самарского внутригородского района, а также отчёт об исполнении бюджета Самарского внутригородского района за 1 квартал 2018 года.

В завершении депутатского дня состоялось совместное рабочее совещание комитетов по местному самоуправлению, жилищным, земельным и имущественным вопросам и контрольного с участием представителей Администрации района по вопросам о создании и работе комиссии по определению изменения категории благоустройства жилья, общего имущества МКД, о работе в районе комиссии по признанию законности жилого фонда до 1990 года постройки и о реализации Правил благоустройства территории г. о. Самара и территорий внутригородских районов г. о. Самара, утвержденных Постановлением Главы г. о. Самара от 10.06.2008 г. № 404.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам