Новости
19.11.2019 года
Распечатать

Наградили победителей конкурса «Цветущий Самарский район»

18 ноября в Центре эстетического воспитания детей и молодежи Глава Администрации Самарского внутригородского района Роман Радюков, заместитель председателя Думы городского округа Самара Сергей Рязанов и депутат райсовета Самарского района Олеся Дворцова наградили тех, кто в течение лета «наводил красоту» в Самарском районе. Среди победителей конкурса «Цветущий Самарский район» не только местные жители, но и предприниматели, представители социальной сферы. 

В Самарском районе стало ежегодной традицией проводить конкурс по озеленению, благоустройству и цветочному оформлению территории Самарского внутригородского района городского округа Самара «Цветущий   Самарский район». 

Конкурс проводится с целью вовлечения населения,  коллективов организаций в работу по благоустройству территории района, активизации деятельности управляющих компаний и ТСЖ, формирования позитивного общественного мнения о благоустройстве района, воспитания бережного отношения и создания условий для расширения творческой деятельности граждан в сфере благоустройства.

Организации и учреждения участвовали в номинации  «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление учреждения образования, культуры, здравоохранения, объекта потребительского рынка», а для жителей было несколько номинаций:  «Оригинальное цветочное оформление», «Самая благоустроенная дворовая территория», «Креативная клумба», «Моя зеленая усадьба», «Цветочный балкон», «Самый живописный двор».

Мероприятие прошло на одном дыхании и позитивном настроении. Все победители остались довольны полезными для сада призами и вдохновились на новый сезон конкурса, который непременно будет проводиться летом 2020 года.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам