Новости
11.08.2021 года
Распечатать

Неравнодушные жители Ленинского района пришли за советом к депутату городской Думы Сергею Рязанову

Председатели правлений пяти ЖСК  Ленинского района обратились на личном приеме к Сергею Рязанову с просьбой о благоустройстве и развитии своего района. В связи с планируемым строительством многоэтажных домов, жители опасаются, что совсем останутся без необходимого благоустройства — парковочных мест, скверов, прогулочных зон, газонов и тротуаров.

Депутат внимательно выслушал жителей и пообещал совместно с городскими властями взять на контроль развитие внутриквартальной территории.

По поводу согласования демонтажа тупикового участка газовой трубы обратился к Сергею Рязанову житель дома 285, рсположенного на ул. Ленинской. «Непременно направлю запрос в Средневолжскую газовую компанию, и если технические возможности будут позволять демонтировать участок трубы, думаю, нам с Вами удастся решить этот вопрос», — пообещал Сергей Рязанов.

Владимир Миронов как в последнюю инстанцию пришел на встречу к депутату с накопившимися проблемами. Некачественно оказанная медицинская помощь, которая, по мнению заявителя, привела его к инвалидности, просьба в обеспечении лекарственными препаратами в связи с диагнозом «сахарный диабет», просьба в сохранении за заявителем земельного участка под размещение металлического гаража – все эти нерешенные проблемы довели до отчаяния Владимира Николаевича.

«Все необходимые запросы будут незамедлительно направлены после приема и взяты мной на личный контроль», — резюмировал после окончания встречи Сергей Рязанов.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам