Новости
16.06.2021 года
Распечатать

Олеся Дворцова помогает решить проблемы жителям с улицы Чапаевской, 112

Как и обещала жителям с улицы Чапаевской, 112, депутат Думы г.о. Самара Олеся Дворцова, в составе комиссии она выехала на место, чтобы разобраться в причинно-следственной связи неудовлетворительной работы водоотведения.
 
Напомним, что жители ранее обращались к депутату на личном приёме с просьбой — оказать содействие в устранении подтопления подвального помещения дома канализационными стоками. Управляющая компания утверждает, что вся проблема в засоре колодцев. Их обслуживание и ремонт осуществляет СКС. Чтобы разобраться кто же должен произвести ремонт и в какие сроки, на встречу были приглашены представители СКС, управляющей компании и администрации района.
 
«К сожалению от СКС никто не явился, сославшись на высокую занятость. Значит, буду обращаться в прокуратуру для принятия мер реагирования.Так как жители и управляющая компания утверждают, что ещё в 2020 году была проведена телеметрия трубопровода и выявлен перелом трубы между двумя колодцами. Данные ремонтные работы должен произвести СКС», — резюмировала  по окончании встречи Олеся Дворцова.
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам