Новости
16.09.2021 года
Распечатать

Сергей Рязанов провёл приём граждан

На очередной прием граждан к заместителю председателя городской Думы Сергею Рязанову пришла Анжелика Безьянова. Все накопившиеся у заявительницы вопросы касались ремонта и содержания многоквартирного дома 142-144 по ул. Молодогвардейская, где она проживает со своей семьей.

Жалоба на некачественно проведенный капитальный ремонт, демонтированный водосток, шум в квартирах от установленной трансформаторной подстанции, о необходимости ремонта кровли – этими житейскими вопросами поделилась Анжелика Георгиевна с депутатом. 

«Самыми наболевшими вопросами у жителей были и остаются вопросы жилищно-коммунальной сферы. К сожалению, жилой фонд не молодеет, а на его ремонт и снос не всегда хватает средств. Зачастую, граждане страдают от недобросовестных подрядчиков, которые спустя рукава произведут ремонтные работы в многоквартирном доме и пропадают без вести. С такими вопросами приходится разбираться в ручном режиме, потому что жители, как правило, приходят на прием к депутату, когда уже обойдут все инстанции и ни по одному кругу», — прокомментировал результаты встречи Сергей Рязанов.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам