Новости
04.08.2020 года
Распечатать

Жители просили помочь в вопросе взаимодействия с подрядной организацией

Улица Куйбышева, 107. Дом Сибирякова, построен в начале 20 века. Объект культурного наследия регионального значения. Фасад по ул. Куйбышева отреставрирован в 2018 году. Достопримечательность и гордость города и его жителей.
 
Депутат райсовета Самарского района Самары Олеся Дворцова 3 августа 2020 года встретилась с его жильцами. Со многими из них она уже давно знакома. Встреча носила традиционно неформальный характер живой беседы, в ходе которой жители многоквартирного дома смогли задать депутату волнующие их вопросы и получить конкретные ответы.
 
Так, в частности, был поставлен вопрос о замене асфальтового покрытия во дворе дома. Также жители попросили о помощи по взаимодействию с подрядной организацией от Фонда капитального ремонта, которая со дня на день приступит к работам по замене инженерных коммуникаций. Как всегда прозвучали просьбы и личного характера, ведь для некоторых граждан общественная приемная депутата часто становится последней инстанцией на их пути в разрешении каких–либо наболевших вопросов.
 
«Активная гражданская позиция жителей – уже шаг к успеху в решении тех или иных вопросов. По многим обращениям избирателей в ходе встречи были даны разъяснения», — подвела итоги встречи Олеся Дворцова.

Другие новости августа 2020 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам