Новости
26.06.2018 года
Распечатать

Депутат Анатолий Рагимов поддержал юнармейцев Самарского района

С 15 по 24 июня в селе Зольное на территории ГБОУ ДОД ДООЦ «ЖИГУЛИ» прошла первая военно-патриотическая смена «ЮНАРМЕЕЦ». Лагерная смена проводилась под патронажем генерал-полковника, Героя России, депутата Государственной думы РФ VII созыва — Владимира Шаманова и помощника военного комиссара Самарской области по военно-патриотической работе, начальника регионального штаба Юнармии Алексея Родионова.

23 июня поддержать юнармейцев Самарского района отправился руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат районного Совета депутатов Анатолий Рагимов.

Накануне прошло соревнование команд в военно-патриотической игре «Зарница», и по итогам ребятам были вручены почетные грамоты.

Эти соревнования показали все, чему научились ребята за время, проведенное в лагере. Юнармейцы продемонстрировали отличную подготовку по пройденной программе «Курс молодого бойца». Помимо полезных навыков и почетных знаков отличия, ребята приобрели самое ценное для юных лет – искреннюю дружбу. Юнармейцы очень трогательно прощались друг с другом и педагогами по завершении лагерной смены и обещали обязательно приехать в следующем году.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам