Новости
06.12.2017 года
Распечатать

35-е заседание Совета депутатов

5 декабря состоялось очередное заседание Совета депутатов Самарского внутригородского района.

В присутствии главы администрации Самарского внутригородского района Максима Харитонова и прокурора Самарского района Сергея Панюшкина в начале заседания по сложившейся доброй традиции председатель Совета депутатов Александр Медведев и руководитель фракции «Единая Россия» Анатолий Рагимов вручили благодарственные письма Совета депутатов тем людям, чьи заслуги перед районом и его жителями значительны и особенно ценны.

Среди них чемпион мира по борьбе среди ветеранов Леонид Хапчик, который в дополнение к своим выдающимся личным спортивным достижениям проводит бесплатные занятия спортом в зале с детьми, проживающими в районе, а также директор ледового катка «Айс Сити» Михаил Бражниченко, который предоставил детям Самарского района трехмесячные абонементы на посещение катка.

В основную повестку заседания вошли вопросы бюджета текущего и будущего года, а также отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев 2017 года.

Вопрос о бюджете района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 гг. перед окончательным принятием во втором чтении очень подробно разбирался на совместных заседаниях комитета по бюджету, налогам и экономике и профильных комитетах с приглашением администраторов расходов и особенно по статьям ЖКХ и социальная политика. В итоге главный финансовый документ района на 2018 год принят бездефицитным с общим объемом доходов 94 929,4 тыс. рублей.

В составе Совета депутатов Самарского внутригородского района после прекращения полномочий депутата Оксаны Ланцовой образовалось вакантное место от представителя СРО ПП ЛДПР. Решением Территориальной избирательной комиссии Самарского внутригородского района мандат депутата передан Павлу Кравцову. Решение о его вводе  в состав Совета депутатов Самарского внутригородского района было также принято депутатами на состоявшемся заседании.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам