Новости
01.09.2018 года
Распечатать

В День знаний депутат Сергей Рязанов провел «парламентский урок» в школе №13

 1 сентября вся страна отметила самый важный праздник наступившей осени —  «День знаний». Во всех образовательных учреждениях страны начинается новый учебный год.

Поздравить детей с этим значимым событием секретарь местного отделения Самарского района партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Думы г.о. Самара Сергей Рязанов отправился в школу #13 Самарского района. Торжественная «линейка» проходила в атмосфере волнения и радости. Ученики радовались встрече с одноклассниками, приветствовали учителей и поздравляли первоклассников.

После торжественного слова и пожелания всем учащимся успехов, высоких достижений и достойных оценок Сергей Рязанов пригласил учеников старших классов на «Парламентский урок». Депутат пообщался с ребятами на тему истории города Самара, поучаствовал в совместной викторине, посвященной Самарской области, а также рассказал о своей работе в политике и задачах, которые решает Дума г.о. Самара.

«Очень важно объяснять подрастающему поколению роль депутата в жизни общества и принципы работы власти, чтобы у детей формировалось правильное отношение к обществу и государству, в котором мы живем. Я надеюсь, что после подобных встреч  у школьников возникнет желание связать свое будущее с работой на благо общества», — отметил Сергей Рязанов. 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам