Новости
23.07.2020 года
Распечатать

Депутат намерен добиться от подрядчика ремонта крыши на Пионерской,1, по гарантии.

Заместитель председателя Думы г.о.Самара Сергей Рязанов свои встречи с жителями планирует, как правило, на основе обращений граждан. Побывав в доме №1 по улице Пионерской, он ранее познакомился с его жителями и проблемами дома. Тогда жители просили помощи у депутата в решении всего лишь одной проблемы – застеклить окно в подъезде. После этой просьбы, депутат выехал на место с директором управляющей компании «Жилсервис» Константином Стреленко. Обходя дом, депутат и директор управляющей компании увидели, что этому дому нужна помощь в большем объеме и в срочном порядке.
 
Увидев депутата в своем дворе, активные жители дома вышли к нему из своих квартир, чтобы в красках рассказать, как они своими силами справляются с коммунальными бедами и как им трудно обойтись без помощи. Жители очень любят свой дом, считают его крепким и пригодным к эксплуатации ещё многие годы. Их эмоции трудно не понять. В 2016 году на крыше был проведен капитальный ремонт, однако, он был выполнен некачественно. Протечки продолжаются, при ремонте были нарушены технологии монтажа водостоков с крыши. И уже четыре года вода с крыши льется вниз, разрушая фасад здания. 
 
На встрече все были рады знакомству. Оно положило начало общим действиям. «Первое, что нужно сделать, — отметил Сергей Рязанов, — произвести ремонт кровли по гарантии, следующий шаг – силами управляющей компании отремонтировать водосточные трубы, чтобы обеспечить нормальный сток воды с крыши». Депутат таким образом обозначил свои намерения добиться от компании-подрядчика произвести ремонт крыши по гарантии.

Другие новости июля 2020 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам