Новости
22.07.2020 года
Распечатать

Сделают вход в подъезд безопасным

Сегодня встреча на Куйбышева, 113, была жаркой. В мае с волонтерами #Мывместе депутат райсовета Самарского района Олеся Дворцова первый раз побывала в этом доме и увидела ужасающую картину — в подъезде дома нет пола. Жители просто закрыли «провал» фанерой. И рисковали каждый день своей жизнью. Уже почти год. Меня попросили включиться в решение этого вопроса.
 
Вместе с директором управляющей компании «Жилсервис» Константином Стреленко сегодня снова встретилась с жителями. Сделали замеры, согласовали материал, из которых будет сделан пол, нашли решение, как сделать вход в подъезд безопасным. Директору УК были адресованы самые острые вопросы. В том числе и по трещинам на стенах, которые есть почти в каждом подъезде.
 
К слову, дом – объект культурного наследия. Фасад дома отремонтирован и выходит на главную нашу улицу – Куйбышева. Внутри двора – картина не парадная. И все же, встреча показала, что коммунальные вопросы можно решить. Договорились, что к концу августа полы в подъезде будут сделаны. Попутно будут произведены другие работы. Держу этот адрес на контроле.

Другие новости июля 2020 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам