Новости
23.07.2020 года
Распечатать

Олеся Дворцова защищает интересы жителей с Некрасовской, 39

«Жилой дом на усадьбе Н. Е. Дуравина, Некрасовская, 39. Ранее уже познакомилась с жителями и проблемами. Для меня этот адрес – номер один в списке рабочих дел», — комментирует депутат райсовета Самарского района Олеся Дворцова.  
 
Потолок на общей кухне коммунальной квартиры наполовину разрушен. Жители не в состоянии своими силами сделать ремонт. Они жаловались, что управляющая компания на их просьбы и заявки не реагирует. На просьбу депутата директор МП г.о.Самара «Жилсервис» Константин Стреленко отреагировал оперативно. Вместе с Олесей Дворцовой они прибыли на объект, осмотрели весь дом, все его конструкции и особенности, пытались определить сроки и способы ремонта. 
 
«Главный для меня вопрос – ремонт потолка – был решен на месте. Инженер УК предложил вариант, который устроил всех жителей: будет создан каркас, который удержит потолок. Каркас будет обшит гипсокартоном и покрашен. Трещина в стене – отремонтируется. Во время работ, специалисты будут разбираться с особенностями конструкции дома и искать решения по его дальнейшему ремонту. Считаю, что первый шаг к благополучию этого дома сделан. Дальше будем разбираться с крышей, которая протекает после капитального ремонта в 2018 году. Сделаю зарос в ФКР с просьбой о гарантийном ремонте, подрядчик должен устранить все допущенные нарушения», — подвела итоги встречи Олеся Дворцова.

Другие новости июля 2020 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам