Новости
13.07.2020 года
Распечатать

Поздравили с 90-летием Людмилу Михайловну Ковалеву

12 июля отметила свой 90-летний юбилей замечательный человек, педагог, ветеран труда, отличник просвещения Людмила Ковалева. В 1941 году в самом начале войны из села в Гомельской области она была угнана в немецкое рабство. Вернувшись из плена, вышла замуж и стала учителем. На протяжении многих лет она руководит секцией несовершеннолетних узников фашистских концлагерей Самарского районного совета ветеранов.
 
Людмила Михайловна всегда в форме, всегда в курсе последних событий и гостеприимно открывает двери для поздравлений своим ученикам, коллегам, а также всем, с кем её связывают добрые отношения. Заместитель председателя Думы г.о. Самара Сергей Рязанов и глава Самарского района Роман Радюков каждый год 12 июля приходят поздравить Людмилу Михайловну букетм роз. 
 
«Мы всегда будем с вами, Людмила Михайловна, будем Вам помогать и откликаться на все Ваши просьбы», — сказал Сергей Рязанов, пожелав дорогому человеку здоровья, долгих и счастливых лет жизни. 
 
Много лет Людмила Ковалева проработала учителем физкультуры в школе № 13 . Она — солнечный, оптимистичный человек, как настоящий педагог, сильна своими учениками. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров – в их числе. Первые уроки баскетбола и командных занятий он получил именно у Людмилы Михайловны. По её собственному признанию, она всегда верила в своих учеников и принципиально никогда и никому не поставила ни одной двойки. Счастье, что и в свой 90-летний юбилей её дверь открыта для гостей и поздравлений. С Днем рождения, дорогая Людмила Михайловна!
 

Другие новости июля 2020 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам